• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мехамания в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Кирова, 147 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Павел
    Покупал себе кожаную куртку. Очень доволен. Теперь собираюсь взять дубленку со скидками. Уже присмотрел.
    ИГОРЬ
    с возвратом полный ...!!!!! расчитывлись за товар по карте сумма товара составила 5000р с копейками .кое что решили вернуть по цене 1000р.для того чтоб вернут этот косарь у нас с карты снова сняли всю сумму за товар и в течении 3х дней должны вернуться которые сняли и те что должны.И как их назвать ?..............Самара, 18км Московское шоссе, Московский
    Наташа
    В магазине Мехамания Самара в начале зимы покупала шубу из меха шиншиллы. Очень понравилось обслуживание, продавец дала подробную консультацию, была приятна в общении. Магазин хоть и небольшой, но выбор шуб, пуховиков и дубленок здесь отличный.

    Поделитесь мнением

    Мехамания - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mehamania.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мехамания - магазин для жителей города Самары. Ассортимент состоит верхней одежды: дубленок, шуб, жилетов из меха.

    Сеть Мехамания успешно работает на российском рынке с 2007 года. Магазины сети Мехамания относятся к широкоформатным гипермаркетам, которые предлагают своим покупателям самый широкий выбор товаров по доступнейшим ценам. Магазины ориентированы на покупателей с разными размерами одежды и уровнем доходов.

    В магазине Мехамания города Самары продается верхняя одежда российского производства. Все товары отличает высочайшее качество и очень оригинальный дизайн.