• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Massimo Dutti в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5 (846) 379 08 61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Полина
    Очень понравился ассортимент магазина своими стильными вещами. Всегда с радостью покупаю вещи и с такой же радостью ношу их, так как они качественные и очень удобные. Всем советую данный магазин за его особый стиль и шик.
    Кристина
    Женский каталог Массимо Дутти привлекает своей элегантность. Вот реально у них все вещи очень красивые и женственные, в такой одежде так и хочется ходить не снимая. У меня есть блузы, трикотаж, юбки, платья и еще много всего, могу с уверенностью сказать одно - любая вещь стоит своих денег!

    Поделитесь мнением

    Massimo Dutti - официальный сайт интернет-магазина: https://www.massimodutti.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Massimo Dutti» – обширная сеть магазинов; насчитывается свыше 500 бутиков в самых разных странах. В Европе также действует онлайн-магазин.

    Коллекции этого бренда отличаются элегантностью, простотой, изысканностью – это модели классического кроя для стильных состоявшихся молодых людей. Дизайнеры бренда не ставят цель создать что-то ультрамодное на один сезон, а предложить элегантную благородную одежду, идеально смотрящуюся на фигуре. Используются высококачественные натуральные ткани; цветовая гамма – нейтральная, модных оттенков. Такая концепция позволяет предложить лучшее.

    Магазин «Massimo Dutti» в Самаре предлагает коллекции одежды средне ценовой категории - это вещи для офиса и деловых встреч, модели в стиле casual, а также различные аксессуары.