• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Majorica в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    проспект Кирова, 147 ТРК «Вива Лэнд», 2 этаж м. Безымянка м. Кировская (846) 331-71-92 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Органический жемчуг Majorica по своим характеристикам идентичен натуральным жемчужинам, что образуются в природных условиях. А цена на такие изделия сравнительно небольшая. Будучи в Испании на отдыхе, я купила себе в их фирменном магазине сережки-гвоздики с жемчугом в виде груши. Нежно и изысканно смотрятся, застежка сделана очень качественно. Заплатила за них порядка 50 евро.

    Поделитесь мнением

    Majorica - официальный сайт интернет-магазина: https://majorica.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Majorica» - магазины ювелирных изделий, созданных испанскими дизайнерами по лучшим традициям этой страны. Для изготовления украшений официального сайта жемчуга Majorica используется искусственные жемчужины, но они нисколько не отличаются от оригинала. Это как настоящее произведение искусства, вызывает массу восхищения.

    В ассортименте магазина вы сможете купить украшения Majorica, выполненные в разных ювелирных техниках. Изделия дополнены золотом или серебром, инкрустированы полудрагоценными или синтетическими камнями. И, несмотря на это, у жемчуга Майорика лидирующая позиция в каждом украшении, представленном в коллекциях компании.

    Некоторые ювелирные вещи покрыты еще и гипоаллергенным металлом – родием. Сертифицированный товар интернет магазина Majorica отвечает всем заявленным требованиям и стандартам.