• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Линзмастер в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московское шоссе, 24й км., д.5 (846) 273-93-34 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Михаил
    Работаю преимущественно в офисе за компьютером. Был немного огорочен почувствовав ухудшение зрения. Зашел в линзмастер, проверили зрение выписали очки. Приобрел как очки для работы, так и линзы для повседневного ношения. Очень комфортно и не дорого.
    Стас
    Работаю водителем и четкое зрение просто необходимо. К сожалению заметил ухудшение зрения. Мерил не одну пару очков - не смог ничего подобрать, ощущается какой-то дискомфорт. Мне подобрали контактные линзы и теперь ничуть не жалею о выборе. Удобство и комфорт, как будто их на глазах нет.
    Таня
    Заказывала в салоне оптики Линзмастер пару асферичных тонких линз. Перед этим мне была предложена бесплатная проверка зрения. В целом, персонал у них дружелюбный и компетентный, лично мне обслуживание понравилось, буду обращаться сюда еще по мере надобности.

    Поделитесь мнением

    Линзмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lensmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетите салон оптики "ЛИНЗМАСТЕР" в городе Самаре - для Вас обширнейший выбор модных оправ, МКЛ, солнцезащитных очков и различных сопутствующих аксессуаров по приемлемым ценам.

    В ассортименте представлен широчайший выбор мягких контактных линз, цветных МКЛ, медицинских очков, солнцезащитных очков, футляров для очков, средств ухода за оптикой, пинцетов, аксессуаров и других товаров.

    Вся представленная в салоне продукция сертифицирована.

    В магазине можно воспользоваться услугами врача-окулиста при индивидуальном подборе очков и диагностике зрения.

    Благодаря современно оснащенной лаборатории и профессионализму оптиков, Вы сможете получить новые очки уже через час после заказа.