• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Леди Шарм в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Лидия
    Действительно очень хороший магазин, благородные ткани, утонченные фасоны. Пробовала заказывать через интернет магазин, маленько не то, сложно конечно на мою комплекцию на авось заказывать, поэтому предпочитаю примерить несколько вариантов и выбрать идеальный.
    Оксана
    Без проблем заказываю одежду для полных Леди Шарм в их интернет-магазине. С этим брендом знакома давно, размеры свои знаю хорошо, поэтому совершаю покупки через сайт Леди Шарм и не боюсь прогадать.

    Поделитесь мнением

    Леди Шарм - официальный сайт интернет-магазина: https://ledisharm.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если вы считаете, что девушки, имеющие размер от 52 до 76, не могут выглядеть стильно и современно, то зайдите в магазины женской одежды Леди Шарм и убедитесь в обратном.

    На протяжении уже более 20 лет компания специализируется на моделировании и продаже элегантной одежды для полных от Lady Sharm.

    На официальном сайте Леди Шарм вы найдете интересные наряды, сшитые с учетом всех особенностей нестандартной фигуры. Благодаря чему отлично скрывают все ее недостатки и подчеркивают достоинства.

    В бутиках сети имеются подарочные сертификаты различных номиналов, действует выгодная клиентская программа скидок, и часто проводятся сезонные распродажи Lady Sharm.

    У всех покупателей есть возможность воспользоваться платными услугами специалистов для анализа своего гардероба и подбора идеальных образов на любой случай жизни из ассортимента Леди Шарм 2017.