• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рима
    Купила в прошлом году куртку на пуху этой компании. Тепло-тепло было зимой, не жалею.
    Маша
    В интернет-магазине заказывала себе сразу две куртки от марки LAWINE. Уже не первый раз отдаю предпочтение верхней одежде от этого бренда. Для меня это теплая и удобная одежда по приятной цене. И да, можно купить куртки совсем недорого из прошлых коллекций. Я себе вообще купила за 2000 всего пуховик. Отделка на капюшоне из натурального меха. Советую.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть фирменных магазинов, которые предлагают своим покупателям коллекции элегантной и практичной верхней одежды, предназначенной как для женщин, так и для мужчин.

    В сети фирменных магазинов LAWINE всегда представлен широкий выбор курток, пуховиков, ветровок и плащей, отличающихся высочайшим качеством изготовления и собственным неповторимым стилем. Все коллекции верхней одежды разрабатываются лучшими дизайнерами. Причем при разработке новых коллекций последние принимают во внимание не только последние модные тенденции, но и требования эргономичности.

    В фирменных магазинах куртки, пуховики и плащи представлены огромным числом линеек, учитывающих стили, сезоны и ценовые диапазоны. Для создания своих коллекций компания использует хлопок, нейлон и другие современные композитные материалы, при этом все используемые материалы отличаются самым лучшим качеством.