• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов lady & gentleman CITY в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Маруся
    Меня привлекает этот магазин хорошим выбором одежды. Покупала здесь пуховик отличный. Очень нравятся платья, можно выбрать практически к любой ситуации и для работы и для торжества. Можно подобрать интересную сумку или клатчик.
    Иван
    Купил куртку в Леди и Джентельмен в Парк Хаусе, зашел в первый попавшийся мне магазин и не прогадал. Цены конечно разные, но есть из чего выбрать. Куртка Armani Jeans вышла мне в 7000 рублей, правда с хорошей скидкой. В принципе нормальный магазин, цены есть и низкие, но есть конечно куртки и по 40000 рублей. Эт уже у кого какой бюджет.

    Поделитесь мнением

    lady & gentleman CITY - официальный сайт интернет-магазина: https://lgcity.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мультибрендовые магазины lady & gentleman CITY в Самаре предлагают своим посетителям стильную верхнюю одежду, повседневную и спортивную одежду, трикотаж, аксессуары и другие товары производства всемирно известных брендов. Это продукция Armani Jeans, Jaeger, Love Moschin, Orsa Jeans, Orwell, RB Roccobarocco, Trussardi Jeans, Steiger и многих других.

    Ассортимент одежды и аксессуаров из каталога lady & gentleman CITY рассчитан на успешных, состоявшихся, стильных мужчин и женщин. Вы сможете приобрести как первоклассную эксклюзивную одежду для особых случаев, так и универсальную практичную одежду в стиле casual. Обо всех действующих акциях можно узнать на сайте lady & gentleman CITY.