• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Дыбенко, 30 м. Спортивная м. Советская +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Самара , Ново-Садовая, 160 М м. Российская м. Московская +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Самара , Московское шоссе, 81 А м. Спортивная м. Победа +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Александра
    Сколько раз не была в отделе Леди Коллекшн, всегда поражалась выбору различных аксессуаров. От заколок и шарфов с ремнями, до бус, сережек и колец. Захожу например за сережками а хочется еще вот эту заколочку и вот эту подвесочку. И стиллажи очень удобно расположены. И продавцы приветливые. Кстати, отличный магазин чтобы приобрести там подарок например своей сестре или подруги. Мы ж все девчонки любим украшения)
    Катя
    В первый раз, зайдя в этот бижутерийный магазинчик, я просто была приятно поражена огромным выбором красивых украшений. Думаю, ни одна девушка, увидев такое обилие дизайнерских мелочей, не сможет остаться равнодушной. Ну вот так и я, купила себе серьги Леди Коллекшн, а в придачу кучу резинок для волос, браслетик из нескольких колец. Все недорого, как мне нравится такой шопинг!

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин бижутерии Lady Collection - это не просто бутик, а место, где можно выбирать различные красивые мелочи, которых никогда не бывает много в личной шкатулке.

    В ассортименте Леди Коллекшн изделия, которые всегда необходимы: модное колечко или подвеска, клипсы и браслеты, серьги и бусы. Стильно подобранные украшения LADY COLLECTION дополнят Ваш наряд в будни, а в праздничные дни бижутерия просто необходима!

    Также на официальном сайте интернет магазина Леди Коллекшн предлагаются товары, без которых ни одна девушка, особенно с длинными волосами, не сможет обойтись: обручи, шпильки, заколки, зажимы, ленты, резинки и другие аксессуары всевозможных расцветок и из различных материалов.

    Все дизайнерские украшения магазин LADY COLLECTION продает по демократичным ценам, покупательницы могут воспользоваться также и акциями, которые проводятся здесь очень часто.