• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Л'Окситан в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 81б 8 (800) 700-45-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Dima
    Долго думал, какой бы подарить своей девушке презент на ДР. Зная, что она любит косметику этой марки, купил ей в магазине подарочный сертификат. Любимая презентом очень довольна, и я, конечно, также соответственно
    Наталья
    Обзавелась купоном Локситан, по нему купила себе со скидкой Набор знакомство «Карте комплексный уход». Девочки, это косметика мечты – масло для душа, нежный тоник для лица, крем-комфорт для лица. Все в красивой подарочной упаковке. Французы знают, как порадовать Женщину. Рекомендую этот французский бренд косметики всем.

    Поделитесь мнением

    Л'Окситан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.loccitane.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт магазина L'OCCITANE предоставляет широчайший ассортимент товаров: средства по эффективному уходу за кожей, также отличную парфюмерию люкс-класса. Все средства фирмы Локситан изготовлены на основе природных масел из Прованса.

    Продукция L'OCCITANE состоит из таких ингредиентов, как можжевельник, белый чай, бессмертник, вербена, мед, лаванда, карите, миндаль, нероли, многое другое.

    Магазины компании Локситан предложат вам средства, что предназначены для качественного ухода за мужской, а также женской кожей, косметику для дома, линии косметических товаров для лица, тела.

    К каждому новому сезону сотрудники компании разрабатывают все новые средства и парфюмерию, предлагают самые неожиданные сочетания и ароматы.

    В интернет магазине Локситан купить любые товары можно по недорогим ценам. Для постоянных клиентов действует бонусная программа, в рамках которой скидки в L'OCCITANE позволяют неплохо экономить на покупках элитной косметики.