• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carlo Pazolini в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Московское шоссе, д. 5 800-7002024 10.00-22.00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Кира
    У них просто шикарный выбор туфель! В моем обувном "гардеробе" уже имеется несколько пар с высоким и низком каблуке, на танкетке и без нее. Все модельки очень удобны, легко носятся и стильно выглядят.
    Полина
    Купила мужской кошелек в Карло Пазолини, сделаю подарок мужу, а то его старый уже совсем износился. Кошелек взяла кожаный, коричневого цвета, модель классическая (муж не любит экспериментировать). Стоимость меня полностью устроила, так же, как и качество, уверена - мужу понравится.

    Поделитесь мнением

    Carlo Pazolini - официальный сайт интернет-магазина: https://pazolini.com/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Карло Пазолини на обозрение своих покупателей предлагает обувь из натуральной кожи и модные аксессуары.

    В ассортименте Carlo Pazolini представлена исключительно эксклюзивная продукция, разработаная лучшими мировыми дизайнерами. Вы можете приобрести элитные модели из следующих линеек: VINTAGE, ROCK, JACKBOOTS, GLAMSPORT и других.

    На официальном сайте Карло Пазолини можно найти коллекции, как собственных, так и от других всемирно известных европейских торговых марок.

    Бренд Carlo Pazolini популярен во всем мире своей практичностью, неповторимым стилем и запоминающимся дизайном.

    Обувь Карло Пазолини предназначена для комфортной повседневной носки.

    Во время распродаж Carlo Pazolini можно купить любую понравившуюся пару, а также стильные сумки, шарфы и ремни по совершенно доступной цене.