• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kari в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самарская область, Новокуйбышевск, улица Островского, 16 8 (800) 200-10-63 с 09.00 до 21.00 ежедневно без перерыва на обед
    Московское шоссе, 25 м. Спортивная м. Гагаринская 8 (800) 200-10-63 10.00 - 22.00
    Самарская область, Кинель, ул. Крымская, 2в 8 (800) 200-10-63 пн-пт 9:00 - 19:30 сб 9:00 - 18:30 вс 9:00 - 17:30
    Комментарии пользователей
    3
    Миша
    Покупал туфли. В принципе доволен, носятся хорошо. А цена вообще смешная.
    Надежда
    В Kari, пожалуй, самые лучшие цены в городе и всегда большой выбор интересных сезонных моделей. Осенью купила себе демисезонные сапожки на каблучке всего за полторы тысячи рублей, очень удобные и красивенькие. Я точно знаю, что отлично отхожу в них не один сезон, хоть многие и говорят, что за такую цену обувь не качественная. Вы сначала проверьте, а потом утверждайте.
    Настя
    Многие ругаются на качество обуви этой марки, но я очень довольна своими демисезонными сапогами Кари, они у меня уже второй год. Кстати никаких проблем с ними не было: они удобные, хорошо пошиты, неплохо смотрятся на ноге. Но я покупала кожаные сапоги, понятное дело, что кожзам скорее всего будет хуже сохраняться.

    Поделитесь мнением

    Kari - официальный сайт интернет-магазина: https://kari.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Kari в Самаре стали одними из самых популярных обувных салонов в городе. Они относятся к крупной федеральной сети, которая занимается продажей качественной обуви Кари, аксессуаров и одежды для мужчин, женщин и детей.

    Каждый сезон выходят новые коллекции, которые поражают даже самых искушенных клиентов сочетанием практичности и оригинальности дизайна.

    Сеть Kari продает товары самых разных стилей, всегда в продаже джемперы, куртки, головные уборы, бижутерия и сумки. Бренд отличает очень яркий дизайн и доступные цены. Таким образом, Вы можете ежедневно менять образы, не тратя при этом очень много денег на обувные обновки и аксессуары.

    Чтобы не пропустить новинки, следите за новостями на официальном сайте Кари. Кроме того, там же можно узнать обо всех действующих специальных предложениях и акциях Kari.