• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Календарь подарков в Самаре

    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Как хорошо, что сейчас есть такие магазины, в которые можно прийти за подарками. Раньше для меня было целой проблемой ходить по торговым центрам в поискать интересных вещей. Сейчас иду в такой магазин как Календарь подарков и выбираю что мне нужно, ориентируясь на человека, которому предназначается подарок и на цену. Хочу сказать, что таких оригинальных и необычных товаров нигде не встречала.

    Поделитесь мнением

    Календарь подарков - официальный сайт интернет-магазина: https://kalendar-podarkov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Календарь подарков – сеть из 7 десятков магазинов, действующих в полусотни российских городов. Компания представлена на рынке не один год. Широкий выбор товаров и выгодные цены привлекают тысячи покупателей.

    В магазине Календарь подарков можно приобрести подарки для любого праздника и события. В ассортименте предлагается электронные устройства, посуда и наборы, интерьерные товары, подарки с приколами, канцелярские принадлежности, фотоальбомы, шкатулки, сувениры и статуэтки, подарки к свадьбе, часы, настольные лампы и многое другое.

    Здесь не составит труда найти подарок для шефа или коллег по работе, для родных и любимых, детей. Все товары сертифицированы и соответствуют европейским стандартам качества.

    Для любителей онлайн покупок свои услуги предлагает интернет-магазин Календарь Подарков. Ассортимент сайта не уступает розничным магазинам.