• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incanto в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Южное шоссе, д. 5 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Самара , ул. Аэродромная, д. 47 А м. Спортивная м. Гагаринская 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Самара , ул. Ново-Cадовая, д. 160 М м. Российская м. Московская 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Миледи
    Все просто. Мне нравится и этим все сказано! Покупаю уже лет 5 белье. И не разу замечаний или каких-то эксцессов не было.
    Анна
    В этом году купальник себе купила в Инканто. Уж очень понравился. Скажу, что это лучший купальник из всех, что у меня были. Выполнен очень качественно, ткань плотная и эластичная. Довольно быстро высыхает. Дизайн великолепный. Хорошо сел на моей фигуре, подчеркнул все достоинства. На пляже была звездой. Думаю, что теперь купальники буду покупать только в Инканто.
    Ирина
    Нравятся трусы Инканто. Они настолько удобные и легкие, что не ощущаются на теле. Кроме того, выглядят стильно, а не как панталоны. Всегда продуман дизайн, ткань мягкая и приятная к телу. Пробовала белье у разных брендов, но остановилась на Инканто.

    Поделитесь мнением

    Incanto - официальный сайт интернет-магазина: https://incanto.eu
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте фирменных магазинов нижнего белья Incanto представлены товары для женщин, мужчин и детей.

    Компания Инканто регулярно обновляет свои коллекции, предлагая покупателям базовые, бесшовные, ультрамодные, классические серии изделий.

    Женское белье Инканто сочетает в себе элегантность, сексуальность, комфорт. Итальянские дизайнеры используют высококачественные современные ткани и материалы, нежнейшее кружево, модные элементы отделки.

    Купить белье Инканто предлагает сеть розничных магазинов и интернет-магазины, представляющие эту торговую марку. В продаже также можно найти купальники и пляжные аксессуары, домашнюю одежду и одежду для сна, чулочно-носочные изделия.

    Цены на белье Инканто можно узнать на официальном сайте. В период акций от Incanto и распродаж можно приобрести изделия со скидками до 70%.