• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , г. Новокуйбышевск, пр-т Победы, 1Ж (846) 993-66-85 10.00-22.00
    Самара , ул. Дыбенко, 4А (846) 273-83-28 9.00-19.00
    Самара , Московское шоссе, 15б (846) 207-16-51 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Карина
    Сумки для меня это все.я постоянно с собой очень много таскаю всего в сумках.и не во все это помещается.а сейчас в основном везде либо клатчи либо стандартных размеров сумки. и только в Империи Сумок с его огромным просто выбором я нашла себе сумку которую искала.Там вообще сумки, чемоданы и кошельки на любой вкус,цвет и на самого привередливого покупателя)
    Валерия
    Обожаю акции и скидки Империи Сумок. Всегда у них в такие времена можно отовариться недорого. Вот на новогодние праздники распродажа шла, я купила сиреневый кожаный клатч с уценкой почти 40%. И вещь-то какая классная, сделан итальянской фирмой.
    Альбина
    Я давно покупаю сумки в этой сети. Недорого и то, что мне нужно, хотя далеко не все подходит. Хотелось бы побольше сумок без ручек, только с длинным ремнем и без картонной прокладки - мягкие и желательно российского производства. Сейчас у меня самарская сумка - уже второй экземпляр (синяя с молнией внутри и с крышкой на магните).Я ношу ее через голову на боку - легко и руки свободные. Это очень важно для пенсионера.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Империя сумок – это известная во всей России сеть магазинов кожгалантереи и аксессуаров в городе Самаре. Именно в салонах этой компании вы найдете самый большой выбор сумок.

    Магазин предлагает своим покупателям огромный выбор кожгалантереи и аксессуаров высочайшего качества и по доступным ценам.

    Вся продукция компании изготавливается из самых современных материалов и исключительно в полном соответствии с последними модными решениями. Опытные дизайнеры, качественные материалы, ориентация на последние тенденции в мире аксессуаров – все это позволяет компании предлагать действительно широкий ассортимент сумок. В магазине вы найдете стильные кейсы, удобные и легкие детские рюкзаки, надежные и вместительные портфели, крохотные клатчи и многое другое.