• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Il Патио в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Куйбышева, 86 м. Российская м. Московская
    Молодогвардейская, 204 м. Российская м. Московская (8462) 378 04 52 Пн-Чт 12:00-24:00; Пт, Сб 12:00-2:00; Вс 12:00-24:00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья Николаевна
    В Иль-Патио мы заходим с подругами достаточно часто. Очень нравится нам их пицца, да и другие блюда - на высшем уровне, чувствуется, что это настоящая итальянская кухня, приготовлено хорошими поварами. Да и цены - не кусаются, так что можно и частенько сюда заходить.

    Поделитесь мнением

    Il Патио - официальный сайт интернет-магазина: https://ilpatio.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Пиццерии Иль Патио - это сеть заведений общественного питания, предлагающих своим посетителям вкуснейшие блюда, приготовленные в соответствии с лучшими рецептами итальянских поваров.

    На официальном сайте IL Патио представлено огромное количество блюд, приготовленных с использованием морепродуктов, мяса и овощей. Для приготовления таких яств повара кафе Иль Патио используют только самые свежие продукты от проверенных поставщиков.

    В каждом итальянском ресторане Иль Патио всегда царит приятная атмосфера, что дает возможность любому клиенту не только вкусно покушать, но также и по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Неповторимый вкус представленных в меню блюд быстро превращает обычных посетителей в постоянных клиентов.

    Компания предоставляет клиентам и отличный сервис - курьерскую доставку от IL Патио в удобное для Вас время, оформление заказа в подарок - для Ваших друзей, знакомых, близких.