• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Hoegl в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московское шоссе, 24й км., д.5
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Очень люблю свои замшевые сапожки от Хогла. Могу с уверенностью сказать, что это самая удобная обувь, которая у меня была. В ней сухо, тепло и комфортно.
    Лейсан
    Летом купила себе крутые босоножки Hogl с цветочным принтом. Модель очень классная, в Самаре подобных не видела, а иногда очень хочется выделиться. В босоножках ходила практически каждый день, обувь отлично сохранилась, что порадовало, так это удобная колодка. Нога не уставала.

    Поделитесь мнением

    Hoegl - официальный сайт интернет-магазина: https://hoegl.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Австрийская марка презентует для прекрасных жительниц Самары качественную женскую обувь Hogl. Дизайнеры создают новые коллекции, черпая вдохновение в реальной жизни и следуя модным тенденциям.

    На прилавках фирменного магазина Хегель вас ждут различные модные модели в зависимости от сезона. Летом – босоножки и сандалии, осенью и весной – туфли и ботильоны, зимой разнообразные модели сапожек и ботиночек из кожи и замши.

    На официальном сайте Hogl каталогизированы все актуальные коллекции, вы можете ознакомиться с ними онлайн. Купить обувь Хегель можно и в интернет магазине – это удобно и быстро.

    Обувные изделия этой марки обычно выбирают женщины с хорошим вкусом, которые ценят качество, простоту и комфорт. О действующих распродажах Hogl спрашивайте у продавцов-консультантов или же узнавайте из новостей на сайте.