• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Самаре

    Комментарии пользователей
    3
    мама
    У меня двое деток 5-и и 9-и лет. И для меня Глория Джинс просто находка. Вещи просто замечательные и цена. И скидочка по ДК приятная. Очень многие мои подруги тоже детей здесь одевает
    Оксана
    Практически всей семьей одеваемся в Глория Джинс. Магазин этот подходит по всем параметрам. Ассортимент тут хороший и главное цены отличные. Особенно люблю распродажи. Не всегда правда получается попасть на их, очень быстро разбирают все. Тем не менее, детям покупаю тут одежду и для школы, и для прогулок. Себе тоже нахожу здесь джинсы, рубашки, платья. Мужу покупаю брюки и сорочки.
    Ольга
    Удобно, что перед поездкой в магазин в интернете можно посмотреть каталог с одеждой Глория Джинс. Сразу становится понятно, что следует искать, на что стоит обратить внимание. Одеваемся в Глории всей семьей. Я даже мужу нахожу полезные вещи вроде рубашек и джинсов.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Gloria Jeans в городе Самаре предлагает широчайший ассортимент одежды и аксессуаров, отвечающих современным модным трендам. Компания реализует джинсовую одежду Глория Джинс, стильные недорогие футболки, джемперы, велюровые костюмы, платья, блузы и многие другие вещи для юношей и девушек.

    Торговая марка Глория Джинс также выпускает одежду для младенцев, в частности, боди, комбинезоны, ползунки, распашонки, майки, чепчики, товары для детей дошкольного и школьного возраста.

    Цены в магазинах Глория Джинс рассчитаны на покупателей с небольшим доходом. Удачные и выгодные покупки можно совершить на распродажах Gloria Jeans со скидками 90%.

    Посмотреть актуальные лукбук и новинки бренда предлагает официальный сайт Gloria Jeans, работающий в режиме онлай витрины. Купить товары можно только в розничных магазинах.