• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Armani в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Куйбышева, 133 м. Российская м. Московская (846) 270-89-86
    Самарская ул.173 м. Российская м. Московская (846)242-62-72
    г. Самара, ул. Мичурина, 46 м. Российская м. Московская (846) 337-52-02
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    В бутиках Giorgio Armani можно приобрести отличные вещи. Джинсы и футболки этой фирмы покупала несколько лет назад, носила каждый сезон и цвет практически не изменился. Мужу тоже очень нравятся одежда этого бренда)
    Сергей
    Кошелек Армани купил себе года два назад, до этого покупал дешевые бумажники из кожзама, которых хватало буквально на полгода. Соотношением цена-качество остался доволен, думаю перейти на ремни этой марки.

    Поделитесь мнением

    Armani - официальный сайт интернет-магазина: https://www.armani.com/en-wx
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Giorgio Armani в Самаре представлена продукция культового итальянского бренда. В ассортименте одежда Джорджио Армани различных стилей: casual, classic, sport. Также вниманию покупателей предлагаются различные линии обуви и аксессуаров – сумки, солнцезащитные очки, бижутерия.

    В настоящее время компании принадлежит 13 фабрик и более 300 фирменных магазинов в различных странах. Выпускаются товары разных стилевых направлений.

    Все продукция бренда Giorgio Armani характеризуется высочайшим качеством, эксклюзивным дизайном и оптимальным соответствием мировым модным трендам.

    Джорджио Армани для мужчин – это стильные костюмы, оригинальные рубашки и свитера, галстуки, портмоне и многое другое. Все изделия есть на официальном сайте Giorgio Armani, где вы можете просмотреть каталог и узнать обо всех скидках.