• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, ул. Самарская 267 м. Российская м. Московская 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московское ш., 81а 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталия
    Люблю одеваться со вкусом, даже если и цена на вещи недешевая - всегда предпочитаю купить"меньше, да лучше". Мне в этом плане понравился магазин Гарри Вебер, здесь я довольно частый покупатель, а когда еще и на акцию попаду - так сразу за раз несколько вещей беру.

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине Гарри Вебер города Самары представлена модная женская одежда. Немецкое качество по доступной цене.

    TAIFUN, SAMOON и базовый бренд GERRY WEBER - торговые марки из Германии, имеющие почти сорокалетнюю историю и предлагающие великолепную женскую одежду и аксессуары в среднем ценовом диапазоне. Все три марки живут самостоятельной, успешной жизнью, растут и развиваются, открывая всё новые фирменные магазины по всему миру.

    Гарри Вебер - фирменные вещи для творческих женщин, которые любят выглядеть стильно и элегантно, при этом они не боятся экспериментов. На сайте Gerry Weber представлена одежда предпочтительно классического кроя и чётких линий, которая идеально сидит на фигуре и сочетается между собой. TAIFUN - молодёжный бренд, предлагающий самые актуальные трендовые модели для активных молодых женщин. Изделия на каждый день, которые дарят настроение и задают тон. SAMOON - элегантное решение для женщин, чей размер от 48 до 60. Женственность в сотрудничестве с практичностью рождают образ элегантной и роскошной женщины.

    В интернет магазине Gerry Weber обувь также представлена в большом разнообразии моделей. Кроме того, дополнить созданный образ поможет коллекция фирменных аксессуаров - очки, сумки, ремни, шарфы, платки и многое другое.

    К продаже новинки модной одежды предложены по наиболее демократичной цене, а на прошлые коллекции действуют значительные скидки Гарри Вебер.