• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Светлана
    Мы с мужем давние поклонники этого бренда. Очень интересные коллекции трикотажа. Сейчас в магазинах новая коллекция, купили отличный свитер. Еще очень понравились модели пальто))
    Анюта
    Мне давно понравился бренд Gant стараемся отслеживать новые коллекции, ведь в момент их выхода частенько проходят распродажи. В ассортименте стильные мужские и женские вещи, они сдержанные, но при этом элегантные. В бутике очень красивые хорошо отшитые пальто, очень понравились. В последний раз, когда заходили с мужем, купили себе по свитеру, а мужу еще и брюки.
    Елена
    Давно услышала об этом бренде, но не доводилось там до недавнего времени ничего покупать. Попала с подругой на распродажу в фирменном бутике и мне очень понравились джинсы Гант. Модели в основном классические, но меня удивила ткань. Это настоящий деним, но при этом не жесткий. Купила себе одну пару, такая одежда в гардеробе всегда пригодится.

    Поделитесь мнением

    Gant - официальный сайт интернет-магазина: https://gant.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Американский бренд Gant широко представлен на территории России, фирменный магазин есть и в городе Самара. В нём вниманию покупателей предлагаются коллекции стильной элегантной одежды Гант в стиле casual с элементами классики.

    В ассортименте большой выбор верхней одежды для мужчин и женщин – пальто, пуховики, куртки, плащи, кардиганы. Кроме того, под маркой Gant выпускаются пиджаки, свитера, жилеты, рубашки, джинсы, блузки, водолазки, бриджи, футболки, сумки, ремни, галстуки и другие аксессуары.

    Все изделия высокого европейского качества. Полный каталог есть на официальном сайте Гант, где вы также найдете новинки и последние новости компании.

    Для покупателей часто проводятся акции и предлагаются товары с значительной скидкой. О текущих распродажах Gant можно узнать на сайте или у консультантов магазина.