• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Galaxystore в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское шоссе 24 км, 5 (846) 373-47-99 С 10.00 до 22.00 без выходных
    Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Решил заказать себе в интернет- магазине этой компании новую фотокамеру, выбрал новую модель, Samsung ST200. Что могу сказать об этой цифровой технике - хорошая вещь, снимки получаются отличные, я доволен. И обслуживание в интернет- магазине - оперативное, сразу же заказ оформили, с доставкой - по срокам никаких вопросов нет.
    Маша
    Уважаю этот бренд техники. В нашем доме уже имеется много чего, что было куплено в разное время в Samsung Носимо. Магазин достоин похвалы – вся техника сертифицирована, на гарантии, пока что все обходилось без брака или чего-то подобного. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Samsung в Самаре - один из многих в сети современных салонов сотовой связи в России, что осуществляет продажу продукции одноименного производителя электроники. Здесь можно купить себе любую понравившуюся модель телефонов торговой марки Samsung: смартфоны, автокомплекты, телефоны и аксессуары, гарнитуру.

    На территории РФ официальным дистрибьютором продукции бренда есть компания ЗАО Носимо. Все изделия этой торговой марки давно стали популярными у покупателей, они и дальше продолжают завоевывать рынок электроники своими новейшими техническими характеристиками, разумной ценой на весь товар.

    Вежливый и профессиональный персонал магазина окажет вам квалифицированную поддержку в ряде дополнительных услуг - настройке синфронизации работы ПК и телефона, обновление карты навигации, настройка E-mail, GPRS-Int., WAP.