• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Камышинская, д.1 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Мне и раньше очень нравилась обувь этого бренда. Все мои покупки в этом магазине были удачными: сапожки, туфли и кроссовки, приобретенные здесь, ношу с удовольствием, практически, они не теряют своего внешнего вида и после двух -трех сезонов каждодневного ношения.
    Катя
    Неплохую, скажу я вам, шьет обувку фабрика Франческо Донни. Я в разные сезоны покупала несколько пар - все отлично носится. Плюс обувь недорого стоит. У меня есть дисконтная карта, по ней получаю неплохую скидку. Рекомендую эту марку всем, кто любит хорошее качество.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд обуви Франческо Донни имеет собственную сеть фирменных салонов, которые производят продажу товаров на территории всей РФ и за ее пределами.

    Ботинки, босоножки, элегантные туфли, сапоги и другая обувь для зимы Франческо Донни разрабатывается с учетом адаптации к особенностям стопы у жителей России. Все модели произведены из качественного и безопасного материала.

    Сеть магазинов Francesco Donni помогает любой леди или современному мужчине выбрать себе пару по индивидуальному вкусу. Огромный ассортимент товаров обеспечивается благодаря использованию мощностей многих современных европейских фабрик, которые оснащены новейшим итальянским оборудованием.

    Данная торговая марка придерживается собственного стиля в обуви, она гарантирует каждому покупателю фирменные достоинства приобретаемых изделий, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте Francesco Donni, а также их ценами. Компания проводит акции в Франческо Донни, что помогает хорошенько экономить на покупках.