• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Владимирская, 62, 1 этаж, секция 119 м. Московская м. Гагаринская (846) 341-44-53 пн-сб 10:00-20:00 вс 10:00-18:00
    ул. Авроры, 114а м. Спортивная м. Гагаринская (846)342-54-84
    Московское ш., 106 м. Гагаринская м. Московская (846)979-15-53 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Маргарита
    Очень радуют цены в этом магазине))))
    Сергей
    Еще два года назад покупал кожаный диван от фирмы Формула дивана. Стоил он дороже, чем обычная мебель в обычных мебельных магазинах, но сейчас, когда прошло достаточно времени, чтобы объективно оценить качество, могу сказать, что деньги были потрачены не зря. Диван хорош в эксплуатации, практичен. Внешний вид совсем не испортился, какой был таким и остался.
    Вячеслав
    Покупал диван от мебельной фабрики Формула дивана, качество мне очень понравилось. Вот уже три года он верой и правдой служит нашему семейству. Диван можно сказать неубиваемый, на нем и дети скакали, и раскладывался он ежедневно - механизмы при этом и пружины в нормальном состоянии. Нет пролежней, диван все такой же удобный.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах ФОРМУЛА ДИВАНА В Самаре представлен широчайший выбор функциональной и в тоже время красивой и доступной по цене мягкой мебели: угловые диваны, диваны, кресла-реклайнеры, кресла, деревянные столы для гостиной.

    Ассортимент магазинов составляют диваны и кресла, которые выполнены из самых высококачественных материалов в различной цветовой гамме. Вы можете выбирать из мебели в стиле модерн или современного стиля, а также стиля минимализм.

    Компания на своем производстве выпускает механизмы раскладывания для мебели, да и за другие материалы, используемые в производстве можно быть уверенным, что они не подведут, так как на производстве все этапы неоднократно проверяются.

    Гарантийный срок от производителя - 36 месяцев на всю продукцию этого бренда. Кроме того вы можете заказать изготовление мягкой мебели, если ни одна модель вам не подошла.