• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Серафима
    Купила чашки и сахарницу в одном стиле. Чашка 36 руб стоит и сахарница тоже, почти сервиз на каждый день получился, не дорого, а то мы все свои сервизы побили, кроме праздничного, для гостей.
    Богдана
    Об этих магазинах мне кажется только самые ленивые не слышали) Недавно взяла в Фикс Прайс формы для запекания (из фольги), отличная штука особенно когда хочется приготовить что-то вкусное в духовке и совсем неохота после отмывать противень) К тому же, формы по такой цене как в Фикс Прайс, сложно найти в каком то другом месте.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Fix Price стала первой в России компанией, работающей в уникальном формате - реализация всевозможных товаров по системе фиксированных цен.

    Официальный сайт ФиксПрайс предлагает своим посетителям подробно ознакомиться с предложенным каталогом продукции и узнать точное расположение ближайшего магазина.

    В ассортименте Fix Price представлено: текстиль и элементы декора для дома, праздничные атрибуты, развивающие книги и раскраски для детей, одежда и головные уборы, косметика и средства гигиены, канцелярские принадлежности и многое другое.

    Вещи из Фикс Прайс приятно удивляют покупателей своим превосходным качеством и низкой стоимостью, ведь не часто встречается такое отличное сочетание. К тому же, в гипермаркетах сети, на определенные группы изделий регулярно действуют выгодные скидки от Fix Price.