• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Замечательная детская обувь, вот уже несколько лет покупаю сыну обувь только этого производителя, качество всегда на высоте.
    Алиса
    Не первый раз покупаю сапоги в Фабрике обуви, меня вполне устраивает качество и цена. Если сравнивать с другими магазинами, то чувствуется ощутимая выгода. В этом году попала еще и на распродажу, в итоге купила еще и демисезонные ботинки, смотрятся красивенько, мне нравятся! Недорогая обувь нормального качества.

    Поделитесь мнением

    Фабрика обуви - официальный сайт интернет-магазина: https://fabrika-obuvi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Во все времена года зима это или лето мы стараемся выглядеть модно и стильно, не зависимо от погодных явлений. И в этом нам с удовольствием поможет самарский магазин ФАБРИКА ОБУВИ.

    В магазинах сети всегда представлен широчайший ассортимент качественной, стильной и модельной, повседневной и комфортной женской и мужской обуви, а так же обуви для подростков и маленьких детишек и множество различных аксессуаров. В магазинах Вы встретите коллекции таких известных мировых торговых марок, как Twins, Vasconte, Wilmar, Bollina, Ricima, Eberklaus, Bretti и многие другие. Здесь Вы можете приобрести балетки и мокасины, ботильоны и ботфорты, туфли и босоножки, ботинки и сапоги, домашняя обувь и аксессуары, кроссовки и кеды.