• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самарская область, Нефтегорск, ул. Нефтяников, д.7 8 800 775 55 54 ежедневно с 09.00 до 19.00
    г. Сызрань ул. Степана Разина д. 46/48 8-927-778-60-04 пн- пт 10.00- 20.00, выходные 10.00- 18.00
    ул. Победы, д. 75 м. Победа м. Советская 8 (495) 775-55-54 пн.-вс.: 10:00 - 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Проезжала мимо, обратила внимания на вывеску, зашла. Не очень помпезный внешний вид фасада, но внутри оказалось просторное светлое помещение с отличной отделкой. Поразил большой выбор оправ. Отдельное спасибо хочу сказать врачу и консультанту, подобрали красивенькую оправку, проверили зрение, быстро, обходительно, сделали скидку, хотя и не просила! У меня сложный случай, но сделали все в срок и качественно. Рекомендую всем, кто хочет стильные очки по невысокой цене.
    Валерия
    Магазин Айкрафт Самара я облюбовала пару лет назад, после того, как у меня после перенесенного инфекционного заболевания резко упало зрение. Теперь я здесь периодический гость, когда мне нужно поменять очки иду только сюда. Нравится их сервис, продавцы улыбчивые и вежливые, всегда чисто, большой выбор оптики.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Айкрафт – это одна из самых крупных сетей магазинов, объединяющая около двухсот салонов оптики. Компания занимается продажей высококачественной офтальмологической продукции.

    Люди выбирают очки этой фирмы, потому что здесь всегда очень качественная оптика, безопасная и стильная. Уже несколько лет фирма работает с инновациями, предлагая своим клиентам лучшие разработки. Каждый товар сертифицирован. Салон "Айкрафт Оптика" – это широкий выбор очков, солнцезащитных и обычных, а также продажа контактных линз. В магазине вы можете проверить свое зрения при помощи современной компьютерной диагностики.

    Специалисты в фирменном салоне имеют медицинское образование и всегда помогут вам подобрать очки, линзы. А также предоставить информацию по сохранению зрения и уходу за оптикой. Узнайте более подробную информацию на официальном сайте компании.

    Гарантия качества на всю приобретенную продукцию - предоставляется на пять лет, а прямые поставки от производителей - брендов обеспечивают минимум торговых наценок, поэтому в салонах компании - оптика самая дешевая.