• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jenavi в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Покупала здесь золотые сережки и колечко - набор, хочу подобрать еще и подвеску. Вообще выбор большой. Серебро покупаю здесь регулярно, часто встречаются оригинальные изделия.
    Рената
    Купила себе очаровательное колье в Женави, как раз к новогоднему наряду будет то, что надо. Колье красивое и оригинальное, ничего подобного еще не видела. Единственное при покупке сомневалась с каким покрытием брать смешанным или родий, остановилась на смешанном, оно больше мне понравилось.

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов Женави можно приобрести уникальную бижутерию и аксессуары, способные стать замечательным подарком вам, вашим родным и близким.

    В интернет-магазине Jenavi представлен широчайший ассортимент модных ювелирных изделий на любой случай жизни: кольца и ожерелья, броши и гарнитуры, браслеты, подвески и прочее. Среди украшений Женави имеются варианты с натуральными камнями, кожей, эмалью, а также с кристаллами Swarovski.

    Каждый месяц в продаже появляются очередные новинки от Jenavi, в которых как нельзя лучше отражены последние тенденции высокой моды.

    Продукция компании Женави отличается от других не только оригинальным дизайном, но и способностью подчеркнуть безупречный вкус своего владельца, и гармонично вписаться в каждый наряд или созданный образ.