• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Estetica в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Революционная, 70 +7 (495) 320-21-02 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Диван Мальта был моей мечтой. Огромный диван в гостиную, чтобы все друзья могли собраться вместе - вот моя мечта, которая сегодня сбылась.
    Ольга
    В магазине Эстетика заказывала кровать. С менеджером было обговорена каждая деталь, начиная от размеров и ткани, заканчивая сроками доставки. В целом компания показала себя с хорошей стороны. Были заминки со сроками доставки, но для меня это было не критично. Сама кровать превзошла все ожидания. Очень хорошо вписалась в интерьер, сделав его более богатым и изысканным.
    Анна
    Купить диван ESTETICA мне посоветовал дизайнер интерьеров. Я ранее даже не слышала о таком бренде. Поискав каталог в интернете, обнаружила потрясающую мебель. Недолго думая, заказала угловой диван и дополнительный мобильный пуф. Мебель шикарная оказалась.

    Поделитесь мнением

    Estetica - официальный сайт интернет-магазина: https://estetica.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ESTETICA - мебельный салон города Самары предлагает своим покупателям красивую и современную мебель. Ассортимент магазина состоит из интерьерных диванов, диванов-кроватей, кроватей, журнальных столиков.

    В салоне ESTETICA представлена продукция четырех основных направлений, При изготовлении мебели, представленной в салоне Эстетика, используются последние немецкие и итальянские технологии мебельного производства.

    Мебель компании имеет не только стильный дизайн и легко впишется в интерьер вашего жилища, но и является очень функциональной, диваны с современными механизмами раскладывания.