• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эстель Адони в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Московское ш. , д. 81А /ул. 22 партсъезда, д.193, м. Спортивная м. Победа (846) 372 24 31 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мара
    Мы всей семьей ходим в этот замечательный магазин - мужская часть за подарочными сертификатами, женская - за обновками)) Качество идеальное, выбор и модельки нам очень нравятся!
    Мила
    Каталог купальников Эстель Адони превзошел все мои ожидания! Модели ну очень яркие и привлекательные, пока выбирала себе один купальник, так сразу на четыре варианта глаз положила. С выбором мучилась недолго, решила купить сразу два, так что на предстоящем отдыхе я буду неотразима!

    Поделитесь мнением

    Эстель Адони - официальный сайт интернет-магазина: https://estelle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ищите что-то новенькое, красивое и эксклюзивное? Добро пожаловать в магазин Эстель Адони в Самаре, здесь для вас самое лучшее белье европейских производителей и по ценам, которые вас приятно удивят.

    В магазинах сети вы можете порадовать себя новыми обновками. А может и не только себя, но и свою вторую половину. В товарах, которые предлагаются покупателям Эстель Адони вы будете выглядеть еще лучше, еще увереннее и сексуальнее. В магазине для вас хороший выбор женского нижнего белья, аксессуаров, купальников и домашней одежды.

    В магазинах представлена качественная продукция от самых известных мировых брендов, таких как Gottex, Lise Charmel, Gideon Oberson, Roberto Cavalli, Moschino, Maison Lejaby и Simone Perele.

    Поэтому приходите и покупайте новинки к новому сезону, тем более в магазинах постоянно проводятся скидочные акции.