• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Куйбышева, 103 м. Российская м. Московская (846)340-60-01 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дыбенко, 30 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Аэродромная, 47а 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    5
    Любовь
    Добрый день.Хочу поделиться своим позитивным опытом посещения магазина ELIS. Бесконечно благодарна персоналу за внимательное,качественное,а главное не навязчивое обслуживание.Продавцы удовлетворили абсолютно все мои потребности в отношении покупок,сделали кучу комплиментов,тем самым оставив в моей памяти самые наилучшие воспоминания о посещении магазина. Спасибо что вы есть!
    ИРИНА
    Добрый день! Посетив магазин ELIS, была приятно удивлена наличием ассортимента - современные модели по доступным ценам.Разнообразная цветовая гамма.Можно купить отдельную вещь, а можно подобрать комплект.Продавцы-консультанты совершенно ненавязчивы,вежливы,просто приятно.Мне очень понравилось,буду чаще заходить в магазин.
    Cвета
    Магазин действительно хороший: прекрасный ассортимент. Здесь я всегда начинаю с комплектов - не надо забивать голову и компоновать вещи, дизайнеры уже профессионально сработали. Нравятся блузы - я не совсем уж худая, посадка идеальная. Отдельно хотелось бы сказать о персонале - без фанатизма и навязчивости, все на высоте. Спасибо организаторам магазина - удачи Вам!

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети фирменных магазинов Elis каждую покупательницу ожидает огромный выбор модной женской одежды, которая предназначена для женщин, уверенных в своей неотразимости на все сто.

    Магазин Elis был основан в 2000 году на базе швейной фабрики, расположенной в Ростове на Дону. Ежегодно компания выпускает по четыре новых коллекции из легкого ассортимента и по две коллекции модной и практичной верхней одежды.

    В каждой новой коллекции Вас ожидают модели, выполненные в соответствии с последними модными тенденциями - Fashion trends, и классические модели в деловом стиле - Basic. Предназначена одежда этой торговой марки для современных женщин, уверенных в своей красоте и привлекательности на все сто процентов. Зайдя в фирменный магазин, можно легко обновить свой гардероб.

    При этом каждую покупательницу ожидает модная и стильная одежда высочайшего качества по привлекательной цене. Ведь основной концепцией этой марки является достижение оптимального соотношения цена-качество по отношению к каждой выпущенной модели.