• Самара

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Самаре

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Самара , ул. Куйбышева, д. 76 (846) 340-11-30 Пн.-Вс. 10:00-21:00
Самара , Тольятти, ул. Революционная, д. 52А (8482) 68-54-61 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Самара , ул. Ново-Садовая, д. 160М (846) 372-37-04 Пн.-Вс. 10:00-22:00
Комментарии пользователей
3
Марго
С возрастом становится всё сложнее подобрать удобную, но в то же время красивую обувь. Мне посоветовали магазин Экко. Опробовала первую пару туфель, купленную здесь. Наконец-то перестали болеть ноги от долгой ходьбы, стали меньше отекать. Туфли действительно выполнены из кожи, они мягкие и комфортные. Обувь в Экко стоит не намного дороже, чем в других хороших магазинах. Персонал магазина порадовал, такое внимание не везде встретишь.
Сергей
Сколько раз покупал себе обувь в магазине Экко, всегда выбирал отменные модели, которые не только удобны, но и достаточно долговечны. Ни разу не было что бы обувь разлетелась за один сезон, даже с моделями из распродажи такого не случалось.
Елена
На днях у меня появилась новая кожаная сумка от Экко. Модель довольно интересная и вместительная. Очень понравился ее цвет - нежно-розовый, благодаря которому в любой образ можно внести красивый акцент.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Интернет-магазин Экко предлагает своим покупателям широкий ассортимент качественной, удобной и модной обуви абсолютно для всех членов семьи.

В фирменных точках представлены коллекции ECCO для детей, мужчин и женщин, создаваемые в повседневном, классическом и спортивном стиле.

Компания Экко изготавливает свою продукцию исключительно из самых лучших материалов, с использованием современных технологий. Помимо того, изделия данной торговой марки отличаются повышенной износостойкостью и долговечностью. Любая приобретенная пара, в одном из магазинов сети ECCO, скорее выйдет из моды, чем потеряет свой внешний вид.

На распродажах Экко каждый клиент без труда сможет выбрать для себя комфортную пару обуви по самым выгодным ценам.

Найти информацию о том, где купить обувь ECCO вы сможете на официальном сайте.