• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Дятьково в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Сызрань, Советская ул., 70/1 (8464) 985-705 пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 9:00 до 18:00, вс с 9:00 до 17:00 час.
    Партизанская ул., 17 м. Гагаринская м. Московская (937) 184-47-57 Пн-Вс 10.00-20.00
    Московское ш., 16 А (846) 276-05-20 пн-сб с 10:00 до 20:00, вс с 10:00 до 18:00 час.
    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    Купили детскую. В восторге! Прочная поверхность стола. Легко моется , оттираются любые пятна: фломастер, ручка. Советую!
    Татьяна
    В магазине Дятьково покупала широкий белый комод для спальни. Осталась безумно довольна приобретением! Ящики вместительные, в меру глубокие, входит как раз то, что и планировал там разместить. Выдвижные механизмы мягкие и плавные. Качество сборки на 5 с плюсом. Также стоит отметить и внешний вид. Комод гармонично вписался в отведенное для него место, смотрится шикарно в комнате.
    Саша
    Пару лет назад приглянулась гостиная Дятьково. Спустя некоторое время купили ее с мужем. Обычно через время многие вещи надоедают и хочется их поменять. Здесь же такого не произошло. Мебель до сих пор очень нравится, удобная и стильная.

    Поделитесь мнением

    Дятьково - официальный сайт интернет-магазина: https://dyatkovo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть мебельных магазинов ДЯТЬКОВО в Самаре. У нас Вы всегда найдете только современную, качественную корпусную мебель.

    Среди продукции наших магазинов огромный ассортимент разнообразных спален, шкафов, прихожих, офисной мебели, гостиных, детских и молодежных комнат, столов, стульев и многого другого. Наша компания является обладателем большого количества наград и дипломов, которые подтверждают высокое качества нашей продукции. В производстве используется только лучшее новейшее импортное оборудование. Наши преимущества - широкий ассортимент, который включает в себя практически все группы мебели, гарантированное качество производимой мебели, оригинальные дизайнерские решения и самые демократичные цены.