• Самара

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Domo приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Domo в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Чапаевск, Ул. Черняховского, 20а (84639) 4-23-25 10.00 - 20.00 (Вс - 19.00)
    г. Сызрань, Ул. К.Маркса, 12 (8464)98-44-90 09.00 - 19.00
    г. Кинель, Ул. Крымская 2В (84663)6-44-58 Понедельник- суббота: с 10.00 до 20.00 Воскресенье: с 10.00 до 19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Часто прихожу сюда, очень нравится, что постоянно действуют какие нибудь акции и предложения. Цены и так невысокие, за счет этого получается еще дешевле.
    Борис
    В DOMO покупал холодильник и плиту. Эти кухонные агрегаты порадовали. Магазин хороший. Покупал эти товары со скидкой. Надо сказать, что цены тут приятные, в некоторых магазинах подобного плана все стоит дороже. Когда каждая копейка на счету, то приходится искать варианты где подешевле. DOMO как раз такой магазин. Техника отлично работает. Магазин рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Domo - официальный сайт интернет-магазина: http://www.domo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Domo в Самаре предлагает своим посетителям широкий выбор бытовой техники, аудио и видео аппаратуры, современного компьютерного оборудования от популярных мировых брендов.

    Работа по дому станет значительно легче при использовании электронных изделий от компании Домо. Консультанты работают с полной отдачей, стараясь во всем угодить клиенту. Вниманию покупателей представлены различные выгодные предложения, дисконтные скидки и акции Домо.

    Совершая покупку в интернет магазине Домо, можно значительно сократить время и деньги. Каталог наполнен тысячами товаров отличного качества и по доступным ценам Домо. При оформлении заказа каждый товар тщательно проверяется и на него выписывается гарантийный талон. При желании клиента бытовая техника Domo может быть доставлена по нужному адресу в самые сжатые сроки.