• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lime в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленинградская, 29 м. Российская м. Московская (846) 332 99 92 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Дыбенко, 30 8 (800) 333-47-35 Пн-Вс 10.00-22.00
    18 км Московского ш., 25а 8 (800) 333-47-35 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    Несколько дней назад купила себе курточку черного цвета с набитыми цветами на материале. О покупке не жалею, куртка супер, стильно смотрится, отлично вписалась в мой гардероб) Посмотрим как носится будет)
    Кира
    Этим летом оторвалась по полной программе в магазинах Лайм в Самаре - накупила себе много футболок. Не знаю почему, но именно в этом году футболки от Лайм произвели не меня неизгладимое впечатление. Футболки из плюша так вообще стали моими самыми любимыми, две штуки одинаковых взяла, правда разных расцветок.

    Поделитесь мнением

    Lime - официальный сайт интернет-магазина: https://lime-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Монобрендовый магазин LIME приглашает девушек за покупками. В этих магазинах предложена одежда полностью соответствующая модным тенденциям.

    Над коллекциями трудится три дизайнерских группы. Прежде чем выпустить каждую модель, проходит несколько этапов: мониторинг коллекций европейских модных домов, разработка эскизов, пошив и проверка на качество.

    Для каждого сезона – свой ассортимент. В основу входят такие вещи как платья, джемпера, кардиганы, брюки различных покроев и выполненных из различных материалов. Если вы хотите выглядеть модно и стильно, то обязательно посетите магазины Лайм.