• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Диана
    Я здесь покупаю от бутылочек до пуховиков. Все замечательного качества, моим близнецам нравится и мне. Товары качественные.

    Поделитесь мнением

    Детки - официальный сайт интернет-магазина: https://detkishop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Это фирменные магазины спортивной высокотехнологичной одежды для водных видов спорта. Аксессуары и модная одежда для пляжного отдыха от известной одноименной компании.

    Московские магазины сети предлагают широкий выбор элитной спортивной одежды высокого качества и аксессуаров для плавания производства широко известной компании "ARENA". В магазинах сети можно приобрести спортивную одежду и аксессуары как для спортсменов-профессионалов, так и для любителей водных видов спорта и товары для пляжа. В ассортименте магазинов представлены спортивные купальники и плавки для плавания, очки и шапочки для плавания, сланцы, сумки, аксессуары для тренировок, а также большой выбор детских купальников, модной пляжной мужской, женской и детской пляжной одежды, одежды для фитнеса и других сопутствующих товаров.

    Ценовая политика компании направлена на то, чтобы как можно больше людей занималось спортом и вела активный образ жизни и предлагает оптимальные цены на свою продукцию.