• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Тамара
    У моей малышки должен был быть выпускной в детском саду, искали что- то хорошее в плане нарядного платья. Обошли многие магазины, самый наилучший вариант – нашли именно в магазине Де Салито. Чувствуется, что марка ценит свою репутацию - купленное детское платье – и красивое, и очень комфортное к телу ребенка, качество вещи – отменно
    Люба
    Своей доче на выпускной в садике в детском магазине De Salitto купили нарядное платьице цвета фуксии. Оно просто суперское! Мягкий материал, красивая кружевная отделка, лиловые пуговички. Наша малая на этом торжестве была самой нарядной и стильной. Рекомендую эту марку детской одежды всем молодым мамочкам.

    Поделитесь мнением

    De Salitto - официальный сайт интернет-магазина: https://desalitto.com.ua/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    De Salitto - одежда для мальчиков и девочек различных возрастных групп. Родиной этого бренда является солнечная Италия. Еще с 1993 - го года данная компания представлена на рынке модной детской одежды. Сегодня товары Де Салито для девочек востребованы и в странах СНГ, и в России.

    Детская одежда официального сайта De Salitto неоднократно удостаивалась многих престижных наград, в частности, на престижной модной международной выставке специалисты компании получили диплом из рук знаменитого кутюрье Пьера Кардена.

    Интернет магазин Де Салито рад предложить покупателям широкий выбор товаров. Большое разнообразие стилей и фасонов верхней одежды, праздничные и повседневные платья, костюмы, футболки, джемпера, вещи из школьной коллекции, т.д. - в таких детских нарядах отражены узнаваемые элементы, которые присущи данному итальянскому бренду.

    Цены доступны для всех категорий граждан. Приятной возможностью неплохо сэкономить можно воспользоваться во время акций и сезонных распродаж в De Salitto.