• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5 (912) 846 97 20 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Мои мальчишки - отчаянные сорванцы, одежды не напасешься. К Вам хожу как на работу - почти каждый день. Почему? Меня устраивает гармоничное сочетание цены и качества. Стирку и носку одежда выдерживает - проверено лично. Много стильных и комфортных вещей, комбинируются между собой прекрасно. Качество чулочно - носочных изделий и одежды для сна столь высоко, что завидую детям, ткани мягкие и приятные к телу, износостойкие. А толстовки из флиса - это ж мечта: и яркие краски, и свободный крой. Вообщем, мамочки, советую заглянуть в магазин, уверена станете постоянными покупателями!
    Юлия
    Одежду этого бренда знаю давно, покупали здесь и майки, и носки, и даже куртки. Но вот шапку Crockid купили впервые. Во-первых, хочу отметить цену, таких низких в Самаре больше нет нигде. А во-вторых, хочется отметить качество - шапка мягенькая премягенькая и очень теплая. Думаю зимой нам никакие морозы будут нестрашны.

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Crockid" произвела фурор своим появлением в 2000 году - качественный детский трикотаж, стильные и креативные модели и, что несомненно важно, весьма низкие цены.

    Дизайнеры и стилисты компании определили на долгие годы концепцию работы - соответствие всем модным тенденциям. Яркие принты, оригинальная фурнитуры при высочайшем качестве и практичности трикотажа стала визиткой компании.

    Магазин города Самары предлагает широкий ассортимент как одежды для улицы и дома, так и моделей верхней одежды на основе современных мембранных технологий.