• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Обожаю этот магазин! Но сегодня меня там обманули!!! Точнее просто умолчали о том, что к карте в эти выходные добавляется ещё 10% скидки. Представляете! Очень неприятно. Завтра сдам покупку обратно. Вот.
    Виктория
    Цены в Корсо Комо разные. Бывает что можно за копейки отхватить нереально крутую пару обуви! На днях себе купила замшевые сапоги, всего за 6 тысяч рублей, так на эту модель я засматривалась месяца два, ее первоначальная стоимость была 17 тысяч рублей! Ну как вам скидка? Впечатляет правда)

    Поделитесь мнением

    CORSOCOMO - официальный сайт интернет-магазина: https://corsocomo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт CorsoComo предлагает широкий выбор стильной и элегантной мужской и женской обуви, а также солидную подборку всевозможных аксессуаров.

    В интернет-магазине Корсо Комо предоставлена продукция, создаваемая лучшими итальянскими, российскими и азиатскими дизайнерами. Все товары предназначены для молодых, уверенных в себе и образованных людей, которые привыкли брать от жизни по-максимуму и всегда знают, чего хотят.

    Обувные коллекции бренда CorsoComo всегда очень яркие, в салонах представлены изделия практически всех цветов радуги.

    Демократичные цены КорсоКомо и большой ассортимент приятно удивят каждого клиента. Приходите за покупками в магазины сети, и вы обязательно останетесь довольны, ведь постоянно действующие распродажи и скидки Corso Como не смогут никого оставить равнодушным.