• Самара
Комментарии пользователей
3
Света
Я в магазин Южный Двор хожу очень часто - ведь таких товаров для дома всегда нужно много. Я здесь всегда могу подобрать себе, что мне нужно - вот вчера купила чистящее средство Хэлп, и даже со скидкой 10%. Цена на все - не выше, чем в супермаркете, а часто и более низкая.
Наташа
Магазин Южный двор находится рядом с моей работой, когда иду после работы домой, то частенько сюда захожу. Здесь есть обычно все, что мне нужно из бытовой химии, а также неплохая косметика от отечественных и зарубежных производителей. И вот еще что - цены здесь вполне невысокие, я сравнивала с другими аналогичными магазинам - на много чего даже ниже. А еще имеются камеры хранения, что также очень удобно. Так что выставляют магазину твердую пятерку.
Полина
Симпатичный небольшой магазин и большим выбором самых разных товаров для дома. Беру здесь регулярно и много чего, включая хоз-мыло и мочалки для кухни и ванной. По ценам - все как и везде, зависит от производителя товара. Нравится, что нередко скидки Южном Дворе бывают. Я таким образом накупила на полгода зубной пасты Колгейт с хорошими скидками.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs