• Самара
Комментарии пользователей
4
Даша
В Твоё можно приобрести довольно симпатичные вещи и совсем недорого. У меня вообще проблемм в тем как вещи лежат нет, поэтому смело ношу трикотажные платья, туники, майки. В Твоё еще покупаю белье, здесь можно найти классную пляжную сумку... Цены просто отличные!
Настена
В Твоё сумасшедший выбор! Мы приходим сюда с сестренкой и её дочуркой, и шопимся по полной! Цены конечно нормальные, но за такие вещи не жалко, поверьте! Тут даже на маленьких крошечек есть младенчиков суперкие маленькие одежонки! Безумно благодарна за такой ассортимент, и продавцы нравятся, хорошее обслуживание! Таких магазинов ещё поискать, поверьте!
Галина
Очень нравится магазин Твое. Здесь можно одеться бюджетно и красиво. В продаже найдется буквально все, от нижнего белья и до верхней одежды. Качество мне нравится. Покупала куртку – теплая, стильная, удобная и выдерживает мороз. Очень люблю носить футболки и юбки. Здесь всегда таких вещей много и есть из чего выбрать. Спасибо магазину за красивую одежду и приятные цены. Я ваша постоянная клиентка.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs