• Самара
Комментарии пользователей
4
Анастасия Александровна
Самара... Изо дня в день...Венцека/Галактионовская, точнее дом №58, ворота - как продолжение магазина 5-ка и кучи окурков перед ними, пыталась попросить сотрудников 5-ки, чтобы не бросали окурки на землю перед входом во двор - тишина в ответ, зашла в магазин, чтобы пообщаться на эту тему с администратором - оказалось, что она курит вместе с продавцами, всё там-же... Парадокс в том, что изо дня в день, взрослые люди свинячат за 2 метра от урны. Не приятно..... Продавцов - на тренинги по технологиям продаж (5 ступеней) - т.к. обслуживание на "троечку"; а администраторов на тренинг эффективного общения!!! Господа, Совковый подход к клиентам - не украшает Вашу компанию... Устроили курилку перед входом во двор, это отношение к клиентам? Мы всем двором -только к Вам и ходили.... Но хотелось бы, чтобы и нас ..........нет - не ценили, хотя бы уважали....
Татьяна
Живу в пригороде Самары, в пос.Управленческий, в Ваш магазин захожу часто, что можно сказать? Продавцы меняются чуть-ли не каждый день, цены на товар либо не указаны, либо ценники не соответствуют товару, часто,особенно после 8 вечера один кассир еле справляется с длинной очередью.Во всем большом зале не найти ни одного продавца-консультанта! Стыдно господа руководители! Надо создать людям хотя бы минимум условий, чтобы они не бежали от вас через день!И не жадничать, а платить нормальную зарплату!
Алинка
Пятерочка - магазин, в который я хожу как минимум по два раза в неделю. Практически только здесь и беру фрукты, овощи, бакалею, напитки и хлеб. У них всегда все свежее, на просрочку ни разу не попадала. Супермаркет даже сделал такую должность - директор по свежести, когда специально есть сотрудник. который следит за свежестью всех товаров. Потому за продуктами иду лишь в Пятерочку.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs