• Самара
Комментарии пользователей
3
Виктор
Заходили сюда с женой когда она была беременна - выбор впечатлил! Полно всего, производителей многих не знаю, но порадовало что всё из Германии, Италии и т.п. Продавщицы приятные, очень внимательно относят к людям, не грубят и не навяливают всё подряд. сразу видно что магазин за всем этим следит. Купили здесь кроватку, игрушки и много-много вещей для сына, иногда захожу сюда за игрушками для него. Очень славный магазин, просто спасибо вам за вашу работу!
Ирина
В Кенгуру покупаю детям некоторые вещи. Нравится, что товары тут брендовые, высокого качества. Предпочитаю покупать такие вещи на распродаже, так как это очень выгодно. Можно сэкономить до половины стоимости товара. Этим летом, к примеру, приобрела дочке платье и джемпер от Dolce&Gabbana со скидкой 50%. Хорошие вещи по приятной цене. Магазин крутой!
Яна
Муж купил очаровательный конверт на выписку в Кенгуру! Конверт обворожительный, рюши, бантики, цветочки - все на своем месте! Я такой красоты нигде не видела, да и о магазине раньше ничего не слышала, но теперь я у них частый гость)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs