• Самара
Комментарии пользователей
7
Татьяна
Добрый вечер! Обратилась в магазин Incity сегодня 15.10.2010 после присланной смс на мой номер о распродаже по клубным картам. Первое, на что я обратила внимание, Одежда на вешалках висит кое как! Вся испачкана помадой и тональным кремом(может и покупатели виноваты, но куда смотрят продавцы?). Второе - выбрала юбку, висит на витрине с надписью "скидка 30% по клубной карте". Понравилась, решила приобрести. На кассе я узнаю, что никакой скидки нет и администратор пробивает покупку по основной стоимости, даже не озвучив мне сумму. И ведь дело не в стоимости, а в самой работе администратора. Дает мне сдачу, я не соглашаюсь с суммой, на что она мне говорит, что на эту вещь не распространяется скидка "извините, ошибка продавцов, не туда повесили!" Далее я отказываюсь от покупки, пришлось прождать порядка 20мин, пока весь вопрос с возвратом денег решиться! Вывод я сделала, что покупки совершать в данном магазине я далее не буду. ТЦ "Аврора".
Алсу
Инсити в СаМАРЕ(трк Аврора)ужасное!!!!!!!!!! вещи все грязные, в пятнах!!!! 27.11.10 г зашла в ваш магазин с хорошим настроением..с намерением обновления гардироба..со стороны отдел смотрится ярким и интересным..но как только подхожу к вещам которые приглянулись..УЖАС!!!!начиная с футболки беленькой)лежит кучка по одному размеру..написанно новинки..цена 400с чем то..вопрос за что отдавать????грязные..в пятнах..и все вещи почти такие же..думаю может где нибудь чистая беленькая лежит..нет..у меня предложение к вам..закупайте по несколько размеров..что бы одни висели растянутые и грязные..а другие в упаковке чистые...извините конечно..но у вас вещи грязней чем на рынке и по качеству почти тоже самое..и карточки ваш нафига нужны тогда..ни какая скидка не нужна...возьмите пример с золли!!! нужно к вам проверку отправить откуда вещи у вас не качественные беруться..или администрации трк пожаловаться... примите меры товарищи срочно не позортись!!! или напишите себе инсити секон хенд)))))))
Ольга
Не соглашусь,частенько захожу в данный отдел в Парк-хаусе,мне всё нравится,и скидки,и ассортимент,всегда можно что-нибудь найти,конечно не Италия,и даже не Турция,но там и цены...Однажды взяла блузку,вроде нормально,дома померила,не очень,на след.день вернула,деньги отдали без проблем.Попробуйте зайти в Парк-хаус,или Вива-ленд.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs