• Самара
Комментарии пользователей
3
Игорь
Купили с женой встроенную духовку Самсунга, всё прекрасно готовится, даже жена испекла пирожные Бизе и бисквит. А про пирожки и плов и говорить не приходится. Правда, что бы использовать вертел для курицы, приходится нитками её хорошо обматывать, иначе она сваливается. Написано, что на вертеле не больше килограмма, а курица-то больше весит.
Александр
В магазине Эксперт брал микроволновку. Покупал самую бюджетную модель, так как планировал использовать только для разогрева готовых блюд. Пользуюсь печью уже три года, если не больше. Работает отлично, внешний вид не изменился. В процессе эксплуатации даже пробовал кое-что готовить и у меня это получалось. Микроволновка у меня, кстати, Самсунг. Спасибо магазину и компании производителю!
Алексей
На сайте магазина бытовой техники Эксперт просматривал каталог товаров, чтобы найти интересующий меня холодильник. Пришлось прозвонить в сам магазин, но зато выяснил, что в наличии он есть и его можно купить. Приятно, что такие вопросы можно решить оперативно и не входя из дома.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs