• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Columbia в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Кирова, 147 8 (800) 770-04-70 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Vitaliy
    Три года назад купил в Коламбии зимнюю куртку, очень доволен качеством. Она самая теплая из всех курток, которые я когда-либо носил, но при этом очень легкая, как пух. Мокрый снег, стирку переносит отлично. Обошлась мне эта покупка в 9 тысяч, о чем я не жалею, ведь ношу ее уже три года. В начале лета купил в этом же магазине рюкзак, путешествую с ним повсюду, он удобный и надежный.
    Наталья
    На каблуках зимой я обувь не люблю носить,они совсем некстати, особенно в гололед. Потому обратила свое внимание на полусапоги Коламбия. Они просто отличные - специальная нескользящая подошва, сапоги пропитаны вооотталкивающим веществом. И внешний вид привлекает взгляд.

    Поделитесь мнением

    Columbia - официальный сайт интернет-магазина: https://columbia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин женской и мужской обуви Коламбия по низким ценам предлагает инновационную продукцию от прославленного американского бренда. Постоянный контроль за качеством товаров и профессионализм сотрудников компании Columbia только подтверждают удобство и отличный стиль предлагаемых изделий.

    В интернет магазине детской одежды Коламбия широко представлены вещи для летних и зимних видов спорта, головные уборы, спортивная обувь, рюкзаки. Уникальные технологии изготовления такой продукции позволяют чувствовать себя в ней уверенно и в лютый холод, жару, также и на воде, на суше.

    Каждая новая коллекция оф сайта Коламбия - это практичность и модный дизайн товаров для покупателей, которые любят и ценят стильную, удобную одежду и обувь. В них комфортно заниматься спортом, туризмом, путешествиями. Плюс к этому, компания придерживается лояльной к покупателям ценовой политики, акции и скидки Коламбия 2017 - прекрасная возможность приобрести брендовые американские товары недорого.