• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара, Южное шоссе, 5 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московское шоссе, 24й км., д.5 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Мария Семеновна
    С внуками ходим к Вам постоянно. Устраивает все: свежая выпечка, никогда не надоедающая, приятное кофе, а для детей - лимонады. По деньгам - очень даже не напряжно, можем позволить Вас посетить каждое воскресенье. Нравится и обслуживание: уютно, спокойно, действительно отдыхаешь после трудовой недели. Хорошее кафе! Удачи Вам!

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вкусная еда - это одно из доступных для человека удовольствий. Кафе кондитерские Cinnabon предлагают сладкоежкам прекрасную возможность насладиться вкуснейшими булочками с замечательным кофе. Начиная с 1985 года компания успешно развивает бизнес по всему миру, и радует всех жителей России.

    Кафе города Самары приглашают Вас провести свободные минутки в окружении не только приятных для Вас людей, но и самых вкусных булочек с корицей Синнабон!

    Каждый желающий может полноценно пообедать в кафе-пекарне Cinnabon, так как в меню не только сладости, но и полноценные обеды и гамбургеры.

    Меню представлено на официальном сайте Синнабон, что поможет каждому желающему познакомится со всем перечнем вкусностей и выбрать для себя самые подходящие.

    Акции от Синабон проходят регулярно и поучаствовать в них не составит большого труда.