• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Нина
    Магазин очень хороший. Мне нравится ассортимент. Здесь всегда можно купить для ребенка наряд, который точно не будет похож на другие.
    Елена
    Купили здесь куртку конверт для нашего малыша. Белая. очень красивая, с мехом. Курточка с фиксатором, на резиночке, теплая и нарядная. Все, кто видел, просто в восторге. По поводу качества: вещи очень качественные, ребенку не доставляют дискомфорта, а мне было очень легко стирать вещь, несмотря на то, что стирать нужно в холодной воде. Цены в магазине очень приемлемы!
    Ника
    Одежду этого бренда покупаем от случая к случаю, а вот демисезонную куртку Choupette купили впервые, одевали пока только пару раз, но по первому впечатлению вещь добротная. Материал проверили в домашних условиях, воду действительно не пропускает как и говорил консультант, грязью мазаться не стали, она еще и грязеотталкивающая.

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Только качественная одежда и белье для детей от рождения и до восьми лет от одноименной торговой марки из Франции в ассортименте каждого магазина Choupette в Самаре.

    Фирма Шупетт на протяжении всей своей истории занимается производством изделий, которые приятно носить, при этом основным лозунгом является "Любовь и забота о детях".

    Для создания коллекций бренда Choupette дизайнеры используют только лучшие натуральные ткани и материалы, что позволяет им производить качественную гипоаллергенную одежду и белье, которые подходят для самых маленьких детей.

    В ассортименте вниманию покупателей представлены коллекции детской одежды Шупетт для девочек и мальчиков, элегантное постельное белье и роскошные конверты для выписки из родильного дома. Приходите за покупками в любой из бутиков или же оформляйте заказ в интернет магазине Choupette. На официальном сайте можно узнать о действующих скидках Шупетт.