• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chicco в Самаре

    Комментарии пользователей
    2
    Настя
    Захожу частенько в этот магазин, да и что говорить - моим двойняшкам постоянно что- то нужно, и из одежды, и другого много чего. Этот итальянский бренд - мне нравится, что здесь ни купишь малышам - все хорошего качества. ни разу не было никаких претензий. Да и обслуживание в магазине мне нравится.
    Валя
    В Самаре у нас два магазина Детский мир CHICCO, в каждом из них я периодически своим двойняшкам что-то покупаю. Общее впечатление - очень хорошее качество как одежды, так и детской обуви. Цены не назовешь дешевыми, но в период распродаж получается неплохо сэкономить. Плюс по бонусной карте неплохие скидки получаются

    Поделитесь мнением

    Chicco - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.chicco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Детская фирма Чикко успешно завоевала рынок профильных товаров во многих странах. И это совсем не случайно - заботливым мамам и их малышам бренд предлагает безопасную и высококачественную продукцию - комфортную детскую одежду CHICCO, нижнее белье, товары для кормления младенца, детский транспорт, много другого.

    Компании CHICCO принадлежит собственный исследовательский центр, в котором изучаются вопросы развития ребенка возрастом от рождения до 3 лет. Полученный научно-медицинский опыт с успехом применяется при создании детских фирменных товаров Чикко.

    Итальянская фирма пользуется репутацией надежного помощника в выполнении важной родительской задачи в воспитании ребенка. Сегодня ее товары реализуются в 130 странах мира. Одежду и игрушки CHICCO купить можно как в розничных магазинах компании, так и через официальный интернет- магазин.

    Покупателей порадуют разумные цены на все детские товары. Постоянным клиентам, членам Клуба, предлагаются значительные скидки Чикко, предоставляется возможность лично поучаствовать в закрытых мероприятиях и презентациях.