• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Куйбышева ул., д. 101 м. Российская м. Московская (846) 332-28-28 с 10 до 22
    Самара , Московское шоссе, 25-В м. Спортивная м. Гагаринская (846) 374-45-30 с 10 до 22
    Самара , Пр-т Кирова, 147 м. Кировская м. Безымянка (846) 331-71-23 с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    3
    Егор
    качественная мужская обувь.огромный выбор. купил себе ботинки лакированные. отличные.помогли с размером. продавцы отзывчивые. и цены приемлемые.
    Наталья
    Насколько я знаю,в Честере никогда не было дисконта.Там скидки для всех в сезон распродаж.
    Наташа, Вадим
    Официальный магазин CHESTER произвел на меня приятное впечатление. В период скидок мы с мужем отправились в него за покупками. Супруг купил себе полуботинки, я мокасины. На каждую пару дали приличную скидку 600-700 рублей. Муж говорит, что ботинки очень удобные. И моими мокасинами я очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Честер» приглашает посетить всех жителей Самары свои фирменные салоны обуви и аксессуаров. Здесь представлены исключительно качественные и стильные изделия по доступным ценам. Данная марка известна во всем мире.

    Все товары фирмы Честер отличается основательностью, надежностью и изяществом. Компания делает ставку на классические модели, предлагая комфортные пары на все случаи жизни. При этом, цена обуви CHESTER вполне демократична.

    Каждый сезон дизайнеры торговой марки радуют поклонников бренда новыми ультрамодными коллекциями мужской, стильной женской обуви Честер, прекрасным выбором аксессуаров - ремней, шарфов, отличного качества сумок.

    На официальном сайте интернет магазина обуви Честер вы можете ознакомиться с новинками, просмотреть фотографии моделей. Здесь же можно узнать информацию о проходящих акциях в Честере.