• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Калина
    Несколько месяцев назад я посетила фирменный магазин Charuel в нашем городе, чему была очень рада. Я купила классический костюм и очень интересную юбку в белый горох, однако она смотрится довольно сдержанно и подходит под все мои пиджаки. Хочу отдельно сказать о качестве, потому что оно действительно заслуживает внимания. Материалы подобраны бесподобно, цветовые сочетания, фурнитура, всё просто идеально.Дизайнеры большие молодцы.
    Натали
    Уже давно являюсь вашей ярой поклонницей. Весной прикупила себе очередное платье на каждый день летнее, и снова прекрасное качество ткани , покрой отличный, цвета изумительные и цена самая приемлемая. Что следует отметить, это то, что безусловно приятно у вас делать покупки, уж очень отличается магазин ассортиментом от подобных, торгующих женской одеждой.
    Ника
    Наконец-то в интернет магазине появилась акция с последним размером. Правда я не замечала ее в Космопорте, зато на сайте моделей полно. Купила себе платье Charuel в офисном стиле и жакетик из вискозы, на каждую вещь скидка 25%.

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Charuel существует с 1998 года и за это время представила женщинам всех возрастов несколько десятков коллекций модных вещей.

    Фирменные магазины Чаруэль находятся во многих городах страны, что позволяет каждый день радовать милых дам шикарной одеждой высокого качества. Брендовые бутики есть и в Самаре, где Вас ждет потрясающий выбор стильных изделий.

    Для производства одежды Charuel используются лучшие натуральные и современные материалы, прошедшие сертификацию. Молодые дизайнеры внимательно изучают предпочтения покупательниц и предлагают новые эксклюзивные коллекции несколько раз в год.

    В интернет магазине Чаруэль вы найдете самые актуальные модели, здесь вы можете подобрать для себя Total Look и оформить покупку, не выходя из дома. О текущих распродажах Charuel вы можете узнать на официальном сайте или у продавцов.